Mar 03, 2021 Última actualización 11:05 AM, Mar 3, 2021

Listado de Enajenadores y Síndicos de la Cuarta Circunscripción Judicial

Visto 104 veces
Valora este artículo
(0 votos)

La Cámara de Apelaciones en lo Civil, Comercial, Minería y Familia de Cipolletti comunica que fue confeccionado el listado de aspirantes a Síndicos, Estimadores y Enajenadores para los Concursos y Quiebras en la Cuarta Circunscripción Judicial para el período 2021/2024.

El listado se integró luego de un proceso de inscripción, evaluación, sorteo y designación de los postulantes.

Las resoluciones fueron tomadas en el marco de las facultades otorgadas por el art. 253 de la Ley de Concursos y Quiebras -y reglamentación vigente-, con el objetivo de "ordenar y agilizar el procedimiento" para la inscripción en las nóminas oficiales que se renuevan cada cuatro años.

LISTADO DE SINDICOS TITULARES Y SUPLENTES PERIODO 2021-2024 DEL JUZGADO CIVIL N° 1

TITULARES

1.- Gamarra, María Elena

2.- Perticarini, Emilio Graciano

3.- Benitez, Jorge Ricardo

4.- Bessone Ana María

5.- Neira Dante E.

6.- Vecchi Ana María

7.- Rodriguez Marcos

8.- Lapuente Victor Osvaldo

9.- Minio Beatriz Susana

10.- Cirigliano, Alberto Edgardo

11.- Londero, David Oscar

12.- Maxwell Guillermo

13.- Manzano Oscar Osvaldo

14.- Diaz Graciela Fabiana

15.- Guevara Marcia

SUPLENTES

1.- Martinez Roque Ramón

2.- Lapuente Maximiliano Víctor

3.- Aparicio Javier Andrés

4.- Fernández Jorge Pablo

5.- Castro Ruth Jaquelin

6.- Tejeda César Daniel

 

 

 

LISTADO DE SINDICOS TITULARES Y SUPLENTES PERIODO 2021-2024 DEL JUZGADO CIVIL N° 3

TITULARES

1.- Neira Dante E.

2.- Lapuente Victor Osvaldo

3.- Londero, David Oscar

4.- Perticarini, Emilio Graciano

5.- Manzano Oscar Osvaldo

6.- Maxwell Guillermo

7.- Guevara Marcia

8.- Gamarra, María Elena

9.- Martinez Roque Ramón

10.- Bessone Ana María

11.- Vecchi Ana María

12.- Rodriguez Marcos

13.- Benitez, Jorge Ricardo

14.- Minio Beatriz Susana

15.- Diaz Graciela Fabiana

SUPLENTES

1.- Cirigliano, Alberto Edgardo

2.- Lapuente Maximiliano Víctor

3.- Aparicio Javier Andrés

4.- Castro Ruth Jaquelin

5.- Tejeda César Daniel

6.-Fernández Jorge Pablo

 

LISTADO DE SINDICOS TITULARES Y SUPLENTES PERIODO 2021-2024 DEL JUZGADO CIVIL 9

TITULARES

1.- Neira Dante E.

2.- Maxwell Guillermo

3.- Vecchi Ana María

4.- Guevara Marcia

5.- Lapuente Maximiliano Víctor

6.- Cirigliano, Alberto Edgardo

7.- Bessone Ana María

8.- Aparicio Javier Andrés

9.- Martinez Roque Ramón

10.- Minio Beatriz Susana

11.- Diaz Graciela Fabiana

12.- Gamarra, María Elena

13.- Perticarini, Emilio Graciano

14.- Londero, David Oscar

15.- Lapuente Victor Osvaldo

SUPLENTES

1.- Rodriguez Marcos

2.- Benitez, Jorge Ricardo

3.- Manzano Oscar Osvaldo

4.- Tejeda César Daniel

5.- Fernández Jorge Pablo

6.-Castro Ruth Jaquelin

 

LISTADO ENAJENADORES / ESTIMADORES PERIODO 2021/2024

 

1.- Pospisil, Susana Beatriz.

2.- Greco, Oscar Alfredo.

3.- Goicoechea, Clarisa Vivian.

4.- Malnis, Julio E.

5.- Correa, Alicia Del C.

6.- Padellaro, Jose Daniel.

7.-Orofino, Marcelo Gustavo.

8.-Vannicola, Eduardo Daniel.

9.-Rosa Adela Dell Orfano.

MÁS LEÍDAS